СОБЫТИЯ KIDS DREAM
Семейный центр KIDS DREAM обеспечит вовлечение в обучение, в результате английский станет вторым родным. Дети не просто повторяют, они учатся самообразовываться и мыслить критически, строить вопросы, беседовать со сверстниками, анализировать, верить в себя. То, что при проживании в англоязычной стране язык усваивается быстрее, знают все. Так происходит и у нас, поскольку предусмотрен исследовательский подход, погружение в языковую среду.Частная школа с английским уклоном поможет раскрыть потенциал, развиваться интеллектуально, эмоционально и физически. Каждый ребенок – уникальная личность, мы поможем раскрыть его таланты и сильные стороны.
Всем добрый день!
Наше лето, наши дети! Невероятный опыт проживания в Нерехте, было ОЧЕНЬ ЗДОРОВО. Рада с вами поделиться нашими успехами. Видео сделано с душой от Майкла для вас.
Добрый день ув.родители! Мы рады сообщить вам радостную новость для всей нашей команды и конечно же для ВАС и наших ДЕТЕЙ
В ходе проверки контрольных работ от Академической Гимназии все контрольные работы наших детей прошли успешную аттестацию
Руководство школы отметило нашу блестящую подготовку ребят и их академические знания в этом учебном году и присвоили ШКОЛЕ Бриллиантовый СТАТУС сотрудничества в 23-24 году
Вторая прекрасная новость нового сотрудничества, междугородный университет в Казани, Иннополис подписал со школой договор о сотрудничестве на 24-25 год . Наши ученики будут пользоваться льготами, скидками для поступления в университет, участия в Олимпиадах и стажировках в университете
3 новость школа вышла на сотрудничество с преподавателями из МФТИ , по математике и физике будут готовить учеников к Олимпиадам на базе школы KIDS DREAM
Мы Вам благодарны за вашу поддержку и сотрудничество.
Вперед к новым вершинам и победам ВМЕСТЕ!
Поздравляем наших учеников с Победой в конкурсе чтецов на Английском языке в Павловской Гимназии !!!

Ежегодно наши ученики показывают высокие результаты на конкурсе В этом году участвовали учащиеся 1,3 и 4 х классов . Качалин Ильдар победа в номинации Смелый Дебют Арданова Василиса диплом 1 степени Room on the broom Батурина Ева диплом финалиста Планеты Поэзии Ребята поздравляем вас от всей души , молодцы что несмотря на сложную дорогу вы проявили стойкость и терпение . А ваш труд и упорство будут вознаграждены Дипломами и подарочными комплектами от Гимназии . АНО «Павловская гимназия» занимает 12 место в рейтинге 100 лучших школ Подмосковья. Мы рады нашему сотрудничеству и высокой оценки подготовки детей к конкурсу поэзии.

Поздравляем Маркелова Владислава, ученика 7 класса, который благодаря своим успехам получил возможность стажироваться в Иннополисе, в междугородном университете – одном из крупнейших IT-центров страны в Казани.

В мае этого года Влад стал призером Региональных открытых соревнований Московской области "КосмоRobots" в номинации "Программирование Python".

Поздравляем с победой и желаем Владу дальнейших успехов! Мы очень горды тем, что такие дети выбирают школу KIDS DREAM и становятся частью нашей большой семьи. Спасибо за видео мы так гордимся тобой.

Внимание !!! Cенсация !!!
Наша гордость и радость за нашу ученицу 4 класса Янченко Ксению Рокси превосходит все границы. Детская мечта сбылась !!! Благодаря своему трудолюбию, усердию, стараниям в Английском языке, достижениям в культуре, участию в мюзиклах и кино, Рокси призер гран При в Голливуде, Дубаи, Германии, Италии, Санкт Петербурге, Москве, Лондоне, Казани. А еще 4 раза она становилась учеником года и конечно же Жюри не смогли устоять от таких результатов ребенка и подарили ей ПУТЕВКУ в 120 ТЫС в АРТЕК !!!!!
Ура !!! Вот это победа, вот это мотивация для нас идти вперед к своей мечте КАЖДОМУ и ни на минуту не сомневаться !!! Прекрасный пример для подражания нас всех! Мы так РадЫ, что на пути к УСПЕХУ и твоей МЕЧТЕ мы были рядом и держали тебя за Руку.
Нет лучшей награды для учителя, чем успех ученика.
Английский театральный фестиваль DramaKIDS прошел в ДК "Победа" 18 мая!
Нашему любимому театру на английском языке, куда на занятия ходят в том числе ученики KIDS DREAM, исполнилось 7 лет! Happy Birthday DramaKIDS
За это время DramaKIDS выпустили огромное количество мюзиклов, забрали призовые места во множестве конкурсов, проехались гастролями по стране
Но приятнее всего - выступать перед родителями наших актеров. Это те, кто готовят детей к выступлениям не меньше нас, всегда поддерживают и ведут их за руку к большим достижениям!
Огромная благодарность всем, кто пришел к нам в этот день и поддержал наших детей! Родителям и преподавателям-наставникам большое спасибо за помощь в организации этого фестиваля, ставшего одной из наших любимых ежегодных традиций!
"Бал Цветов" в честь завершения учебного года в школе KIDS DREAM состоялся в усадьбе Люблино
Во всех школах страны сейчас традиционно проходят праздники последнего звонка. Однако мы решили придумать более интересную и сказочную альтернативу - "Бал Цветов"
В прошлом году мы проводили его у себя в школе. А в этом мы решили утроить настоящий бал в соответствующей локации – в блистающей своей красотой старинной усадьбе Люблино. Это место – прекрасный образец архитектуры и ландшафтного искусства начала XIX века. Аристократическая вилла в палладианском стиле окружена Люблинским парком с живописным водоёмом. Идеальное место чтобы дамы надели свое роскошное платье, а господа свои стильные смокинги
Начался бал с исполнения гимна нашей школы KIDS DREAM, который знает каждый ученик. Затем все разошлись по своим залам, где начались праздничные мероприятия. Дети рассказывали стихи, представляли небольшие инсценировки, пели песни. А во второй части начался сам бал, который вели профессиональные хореографы. Джентльмены взяли за руку своих партнерш и начались танцы: полонез, медленный вальс, полька, бачата, ча-ча-ча и кадриль