Частная школа с углубленным изучением английского языка
СТУДИЯ "DramaKIDS" в г. Жуковский
О нас
История нашей школы началась с проекта "DramaKIDS" - англоязычной театральной студии.

За шесть лет работы студии, наши дети стали победителями международных конкурсов GOLDEN TIME получили трижды Гран-при HOLLYWOOD со спектаклем «Alice in the wonderland», Гран-при GERMANY с мюзиклом «Lion king», Гран-при в ДУБАЕ с мюзиклом «Alladin», стали победителями более 30 фестивалей в Москве, Санкт-Петебурге и Европе! Наши спектакли были высоко оценены международным жюри и получили приглашения в Великобританию, США, ОАЭ. Мы являемся ведущими спикерами на радиопередачах и мероприятиях городского и областного уровня, а так же неоднократно участвовали в жюри на англоязычных конкурсах.
Вот лишь некоторые наши награды:
ВИДЕО ОБЗОР СТУДИИ "DramaKIDS" в г. Жуковский
ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧЕНИКОВ
МЫ ВЫБИРАЕМ ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ! А ВЫ?
Заполните форму ниже, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы ответить на все интересующие Вас вопросы
+7 (495) 540-56-59
kidsdream-school@yandex.ru