Организовать день рождения ребенка в KIDS DREAM
В KIDS DREAM можно не только учиться, но и отменно проводить время. Ищете, где организовать детский праздник? Мы готовы предложить лучшие идеи для детей от 7 до 16 лет, программы рассчитаны на час и подобраны с учетом разных возрастных групп и интересов. Разнообразие вариантов и форматов не даст заскучать, даже если вы уже отмечали день рождения у нас.
Лофт под детский праздник и интересные программы
Отличным решением для выбора места проведения станет детский лофт для праздников, поскольку можно организовать все так, как нравиться детям. Им не интересно долго сидеть на месте, поэтому предоставляется пространство для игр, будут организованы шоу и развлечения. Детский лофт для праздников и дней рождений – практичное и выгодное решение, все заботы можно доверить специалистам, остается только отдыхать и наслаждаться происходящим. В том числе охвачены следующем направления:

• фокусы;
    • челленджи «что внутри», «Откуси, лизни, понюхай», «угадай напиток»;
    • пиратская тематика;
    • мастер классы, в том числе можно расписать футболку, сделать волшебную палочку, нарисовать картину и так далее;
    • танцевальные испытания и батлы;

• вечеринки с разным стилем и направлением;
    • игра в мафию;
    • угадай тренд;

• танцевальные батлы;
    • квесты, в том числе по Гарри Поттеру, сюжету фильма «Оно», с ограблением банка и другие варианты.
Лофт под детский праздник можно арендовать на нужную дату и время, также вы можете выбрать программу, дополнительные услуги.
ДОВЕРЬТЕ ВСЕ ЗАБОТЫ KIDS DREAM!
Организуем самую веселую вечеринку для детей и настоящих отдых для родителей!
+7 (495) 540-56-59
kidsdream-school@yandex.ru